26 июня 2020 в 13:56

о приобретенных путевках для отдыха и оздоровления детей из малоимущих семей, не требующих индивидуального ухода и проживающих в Свердловской области, в санаторно-курортной организации по тематической смене «Профсоюз»

Во исполнение п. 6 Порядка организации работы по обеспечению отдыха и  оздоровления отдельных категорий детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, утвержденного приказом Министерства социальной политики Свердловской области от 09.06.2018 № 208 «Об организации работы по обеспечению отдыха и оздоровления отдельных категорий детей, находящихся в трудной жизненной ситуации», ГКУ СО «ОИРЦ» по результатам проведенного конкурса с ограниченным участием в электронной форме в соответствии с Государственным контрактом приобрело 120 путевок для отдыха и оздоровления детей из малоимущих семей, не требующих индивидуального ухода и проживающих на территории Свердловской области, по тематической смене «Профсоюз».

Отдых и оздоровление детей будут осуществлены в течение 14 дней, с 12 по 25 сентября 2020 года, в Санаторно-оздоровительном лагере круглогодичного действия «Солнышко» на базе «Юбилейный» - филиала Акционерного общества «Санаторий-профилакторий «Лукоморье», расположенного по адресу: Свердловская область, город Верхний Тагил, ул. Ленина, д. 83.

Кроме того, в текущем году планируется приобретение путевок для отдыха и оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в организациях отдыха детей и их оздоровления круглогодичного действия на побережье Черного моря на территории Краснодарского края и Республики Крым, а также путевок для отдыха и оздоровления отдельных категорий детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, – участников заключительных этапов областного фестиваля-конкурса творчества детей и подростков «Город Мастеров», областной спартакиады детей и подростков «Город Олимпийских надежд», областного фестиваля подростков «Патриоты России», в организации отдыха и оздоровления детей, расположенной на территории Свердловской области