01 декабря 2015 в 15:08

ЗАВЕРШЕНО ФОРМИРОВАНИЕ ЕДИНОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ БАЗЫ ДАННЫХ ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВЫПЛАТАМ

В соответствии с приказом Министерства социальной политики Свердловской области от 24.07.2015 № 459 «Об организации работы по централизации функций по предоставлению социальных выплат» государственным казенным учреждением Свердловской области «Областной информационно-расчетный центр» завершена работа по объединению баз данных управлений социальной политики Свердловской области в единую региональную базу данных персонифицированного учета автоматизированной системы обработки информации по предоставлению выплат и мер социальной поддержки отдельным категориям граждан «Адресная социальная помощь».

С декабря 2015 года работа по формированию и направлению в доставочные организации выплатных документов в электронном виде по всем территориям области осуществляется централизованно государственным казенным учреждением Свердловской области «Областной информационно-расчетный центр» по 6 управленческим округам.

Центральный округ включает в себя все районы Екатеринбурга.

Горновзаводской округ - г. Кировград, г. Кушва, г. Нижняя Салда, г. Новоуральск, Верхнесалдинский район, Невьянский район, Нижний Тагил.

Северный округ – г. Волчанск, г. Ивдель, г. Карпинск, г. Качканар, г. Краснотурьинск, г. Красноуральск, г. Североуральск, г. Серов, г. Нижняя Тура, г. Лесной, Верхотурский район, Гаринский район, Новолялинский район.

Южный округ – г. Асбест, г. Березовский, Богдановичский район, г. Заречный, г. Каменск-Уральский, Сухоложский район, Сысертский район.

Западный округ – г. В-Пышма, г. Красноуфимск, г. Первоуральск, г. Полевской, г. Среднеуральск, Артинский район, г. Ачит, Нижнесергинский район, г. Ревда, Шалинский район.

Восточный округ – г. Алапаевск, г. Ирбит, г. Камышлов и Камышловский район, г. Аремовский, г. Тугулым, Байкаловский район, Пышминский район, Слободо-Туринский район, Таборинский район, Тавдинский район, Талицкий район, Туринский район, Режевской район.

Информацию о фактическом перечислении средств по видам социальных выплат в разрезе городов и районов Свердловской области получатели пособий могут уточнять на официальном сайте ГКУ СО «ОИРЦ» на странице «Социальные выплаты». Кроме того, в постоянном режиме работает информационная служба по телефонам 312-07-30 добавочные номера: 723, 724, 802.